Вторник, 10.12.2019, 01:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
село Щелкун

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости администрации. » сообщения администрации » по работе сайта
по работе сайта
otkreyДата: Среда, 22.08.2012, 22:28 | Сообщение # 1
!!!!!!!
Статус: Оффлайн
после резкого увеличения спама на "форуме" с 22,08.группа "гости" не сможет добавлять свои посты без регистрации. В других темах посты "гостей" будут видны после проверки "администрацией"
Приносим извинения за доставленные неудобства.

otkreyДата: Четверг, 17.01.2013, 00:16 | Сообщение # 2
!!!!!!!
Ввиду того,что сайт щелкун.ру закрыл доступ для гостей и гости не ВИДЯТ на сайте ничего, поэтому я считаю что наше дальнейшее сотрудничество с АДМИНИСТРАЦИЕЙ этого сайта не целесообразным и потерявшим всякий смысл! Ссылка на этот сайт из"партнёры сайта"будет удалена в 00ч.00мин 18 января если доступ для гостей не будет открыт!
адм.otkrey

ЗаринаДата: Четверг, 17.01.2013, 21:10 | Сообщение # 3
!!!!!!!
По-моему, ты, Юра прав! Но Игоря уже ничем не прошибить... жалко, запорол сайт...

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 00:59 | Сообщение # 4
!!!!!!!
Хотя администрация сайта щелкун.ру и приоткрыла часть модулей сайта,но всё равно большая часть сайта скрыта от глаз ГОСТЕЙ т.е. люди переходящие с нашего сайта не могут видеть большую часть сайта щелкун.ру, я согласен,что гости не могут писать на сайте,но видеть они должны почти всё,чтобы оценить сайт!
Чтобы посмотреть некоторые скрины сайта щелкун.ру глазами гостя, нажмите на слово "спойлер! или плюс!
"
Поэтому я принял решение об удалении ссылки "сайт Щелкунского д/дома" из партнёров сайта щелкун66.  Если сайт щелкун.ру будет доступен для просмотра гостями,то возможно восстановление ссылки!

otkrey.
Прикрепления: 4505128.jpg(13.1 Kb) · 7234479.jpg(113.5 Kb) · 8053642.jpg(76.1 Kb) · 4163743.jpg(22.5 Kb)

EvilBlackerДата: Пятница, 18.01.2013, 10:16 | Сообщение # 5

Цитата (otkrey)
я согласен,что гости не могут писать на сайте
лучше чтоб могли, ведь посещаемость наших сайтов итак мизерная, чего уж скрывать сей факт, а если ещё закрыть окна и двери, какой тогда смысл держать сайт? типа клуб избранных молчунов? у меня только чат закрыт, защиты от спама там нет... а так, гости могут оценивать и комментировать статьи и фото в основной галерее, писать на форум... итак на сайте из 9 человек пишут только Людмила да Светлана, оценки только изредка от гостей появляются

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 10:21 | Сообщение # 6
!!!!!!!
EvilBlacker, У меня и сейчас спам идёт от гостей в чате,в статьях,там где гостям разрешено с промодерацией писать в среднем 2-4 спам сообщения в сутки,а если разрешить гостям писать везде,я просто не смогу всё проконтролировать.
Прикрепления: 3252995.jpg(41.9 Kb)

EvilBlackerДата: Пятница, 18.01.2013, 10:27 | Сообщение # 7

otkrey, капча? впрочем тут не капча а так, фетюлька. несколько лет назад появились программы распознающие такие картинки

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 10:37 | Сообщение # 8
!!!!!!!
EvilBlacker, хоть я и не понял про капчу, но у меня стоит "ПРОСТАЯ"

На щелкун.ру по-моему стандартная(не уверен),а я эту поставил т.к проще цифры написать для гостей и пользователей, чем английские буквы,да ещё с регистром, пока вроде не проникали. book

EvilBlackerДата: Пятница, 18.01.2013, 11:02 | Сообщение # 9

мне на автосайте даже гугловская рекапча не помогала, хоть и очень сложная, сейчас нашёл такое решение

на минимальной сложности
Прикрепления: 7736259.gif(3.3 Kb)

Сообщение отредактировал EvilBlacker - Пятница, 18.01.2013, 11:07

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 11:07 | Сообщение # 10
!!!!!!!
EvilBlacker, я пока этим не заморачиваюсь yes полезет спам,будем думать,а пока  так smile .

у меня пока просто нет на это времени sad ,а так я всегда pioneer

ИК@РДата: Пятница, 18.01.2013, 11:37 | Сообщение # 11

Ну вы, ребята, даёте! Просто в шоке...
Значит, я ищу оптимальные варианты, экспериментируя, чтобы хоть как-то обезопасить сайт от спама, а вы вместо того, чтоб помочь (как когда я помог тебе, Юрий, когда ты только-только начал штамповать сайты) и чуточку подождать, объявилм войну... И это Людино обвинение: Краснов запорол сайт. Спасибо вам за всё. Я, наконец, понял, чего вы добивались. Верно говорят, не делай добра - не получишь зла.
Только на не радость недоброжелателей сайт жив и продолжает работать. Я решил проблему защиту от спама. Гости тоже теперь могу видеть всё. Осталось только форум наладить - ПОКА гости его не видят... 
Счастливо оставаться!

Добавлено (18.01.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата (otkrey)
полезет спам,будем думать,а пока  так . у меня пока просто нет на это времени ,а так я всегда

Счастливчик!

Сообщение отредактировал ИК@Р - Пятница, 18.01.2013, 11:47

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 11:47 | Сообщение # 12
!!!!!!!
Цитата (ИК@Р)
Гости тоже теперь могу видеть всё
ИК@Р, Я же написал,когда гости будут видеть что то я верну ссылку, но я сейчас на твоём сайте с оперы,гостем  и  пока закрыты : ФОРУМ и ВИДЕО.
Цитата (ИК@Р)
чтобы хоть как-то обезопасить сайт от спама,
это делается одной галочкой
Цитата (ИК@Р)
а вы вместо того, чтоб помочь
Не знаю кто как,но я пытался помочь,но ты всё воспринимаешь как личное оскорбление.
Цитата (ИК@Р)
Только на не радость недоброжелателей сайт жив и продолжает работать.
Сайт то продолжает работу вот только пользователей всё меньше к сожалению.Ты людей не слушаешь и не отвечаешь на их вопросы,в результате они перестают заходить на сайт,а как раз твои пользователи (большинство) нуждаются в твоей помощи,подсказке! Но я тебе про это писал,на вашем форуме .

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 11:51 | Сообщение # 13
!!!!!!!
Цитата (ИК@Р)
Цитата (otkrey)полезет спам,будем думать,а пока так . у меня пока просто нет на это времени 

Счастливчик!
Да нет,просто стараюсь реагировать сразу и по возможности адекватно.Да и ЛЮДЕЙ стараюсь слушать!

ИК@РДата: Пятница, 18.01.2013, 12:01 | Сообщение # 14

Цитата (otkrey)
я сейчас на твоём сайте с оперы,гостем  и  пока закрыты : ФОРУМ и ВИДЕО.

По Опере я не проверяю, ибо вообще не работаю с этим обозревателем, т.к. считаю его фигнёй... Зайди Гуглем или Мазилой... Про форум см. выше.

Добавлено (18.01.2013, 11:55)
Цитата (otkrey)
не отвечаешь на их вопросы,в результате они перестают заходить на сайт,а как раз твои пользователи (большинство) нуждаются в твоей помощи,подсказке!

Примеры?!

Добавлено (18.01.2013, 12:01)
Что касается ссылки сайта детского дома, то не надо ничего возвращать: удалил - так удалил! А то получается, что Красно навязывается к вам... Да и где нет доверия, возможности понять и попытаться разобраться - там не может быть партнёрства!
Ещё раз спасибо за науку. Даже тот факт - что я на ваш сайт хожу открыто, а ты, Юрий, инкогнито (наверное, в поисках каких-то ляпов) - уже о многом говорит.

Сообщение отредактировал ИК@Р - Пятница, 18.01.2013, 12:06

otkreyДата: Пятница, 18.01.2013, 12:12 | Сообщение # 15
!!!!!!!
Цитата (ИК@Р)
Зайди Гуглем
Ну тоже самое,скрины в спойлере.
Цитата (ИК@Р)
По Опере я не проверяю, ибо вообще не работаю с этим обозревателем, т.к. считаю его фигнёй...
У тебя несколько сайтов и неужели ни кто на опере не  сидит?
Прикрепления: 7706422.jpg(142.1 Kb) · 6261451.jpg(82.7 Kb)

Форум » Новости администрации. » сообщения администрации » по работе сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

село Щелкун © 2019