Воскресенье, 26.05.2019, 05:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
село Щелкун

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости администрации. » Ваши отзывы и пожелания. » советы и предложения.
советы и предложения.
otkreyДата: Суббота, 18.05.2013, 18:34 | Сообщение # 16
!!!!!!!
Статус: Оффлайн
EvilBlacker,
Цитата (EvilBlacker)
на руси никогда не боялись говорить о смерти даже детям

но не призывали её и не делали из неё культа.
Цитата (EvilBlacker)
но я пошёл навстречу из уважения к авторам сайта

И это хорошо,что не пошёл на конфликт.
Цитата (EvilBlacker)
я тебе как автору сайта обозначил проблему

а я как автор сайта постарался тебе объяснить,что здесь я ничего не могу исправить,но ты,так же, как один наш общий знакомый тоже ничего не хочешь слушать! Или предложи (посоветуй),что по твоему я должен сделать,что бы исправить это!

U-rich79Дата: Суббота, 01.06.2013, 02:00 | Сообщение # 17
!
Было бы полезно добавить на форум раздел "Куплю-продам" или "Барахолка", на пример. На мой взгляд это гораздо удобней, чем доска объявлений, можно вопросы задавать, торговаться и все такое.

Добавлено (01.06.2013, 02:00)
---------------------------------------------
И еще хотелось бы убрать код безопасности, по моему это лишнее. Хотя бы для зарегистрированных пользователей. Заранее спасибо!

otkreyДата: Суббота, 01.06.2013, 12:41 | Сообщение # 18
!!!!!!!
U-rich79, Начну со второго: капча (код безопасности) работает только для гостей и пользователей, для всех остальных её нет, пользователь переходит в проверенные после 3 сообщений в любой категории из меню (форум,фотоальбомы,каталог статей и т. д.),это связано с тем, что с юкоза может зайти случайный пользователь,через бар,а в юкозе более 1млн. сайтов,а сейчас ещё яндекс передаёт свои сайты с народа и народа 2!

По "барахолке":на форуме её точно не будет,т.к.она очень затруднит навигацию и пользователи будут окончательно дезориентированы! Но то,что Вы написали
Цитата (U-rich79)
можно вопросы задавать, торговаться и все такое.

можно делать и на "доске объявлений" (я её переименую в "барахолку" smile ). Вы правы в том, что я активировал стандартный модуль, не исправив его под нужды сайта,но я не видел,что бы посетителям была бы нужна "барахолка,т.к. местных на сайте почти нет (зарегистрированных)хотя писать там могут ВСЕ . Но я подумаю над этим вопросом! Спасибо!

U-rich79Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:36 | Сообщение # 19
!
otkrey, Просто на большинстве форумов такой раздел есть и успешно работает. И как правило, обычно этот раздел самый посещаемый.
По поводу отсутствия людей. Может просто не все знают про ваш портал, а может причина в том, что большинство местных не пользуется интернетом. Или не понимают пока необходимость таких информационных систем.
Может стоит как то прорекламировать портал, повесить банер с описанием портала, что бы люди знали что такой существует.
Но в любом случае, я благодарен вам за ваш труд и то что ваш портал существует это очень хорошо. Надеюсь в будущем люди оценят ваши труды и здесь будет людно.
Сам я с Абрамово.

otkreyДата: Суббота, 01.06.2013, 18:15 | Сообщение # 20
!!!!!!!
U-rich79, я это знаю,но это сайты ориентированы на куплю,продажу и они подходят для городов,начиная с таких,как Сысерть или Арамиль,а не для посёлков. А наш сайт ностальгический,здесь некому торговать т.к.люди находятся кто в Томске,кто в Воронеже или Питере.
Цитата (U-rich79)
По поводу отсутствия людей.

Я не говорю,что нет посетителей,я говорю,что нет пользователей, которым было бы интересно ПИСАТЬ о своём родном селе,а не просто читать,что напишут другие.А так для сельского "ностальгического" сайта, на котором работает ОДИН человек (не считая меня,но я сам в это влез smile ) показатель терпимый,тем более,что сайт не коммерческий. Были бы "соб.коры" в Щелкуне и я уверен,что посещаемость была бы выше, Но я живу на Уралмаше и освещать Щелкунскую жизнь физически не могу sad
Цитата (U-rich79)
Может стоит как то прорекламировать портал, повесить банер с описанием портала, что бы люди знали что такой существует.
Мне кажется всё,что можно, для раскрутки сайта я сделал! Конечно если бы было сотрудничество с администрацией,было б проще,а если с деньгами особенно с большими,то места в тИЦ,PR и др.было бы обеспечено! cool
U-rich79, по-твоим словам
Цитата (U-rich79)
Надеюсь в будущем люди оценят ваши труды и здесь будет людно.

я понял,что к сожалению вряд ли стоит тебя ожидать в будущем,но я всё равно благодарен тебе,за то что ты зашёл на этот сайт и высказал свои мысли! СПАСИБО!
P.S. Очень хочется надеяться,что я ошибся в последнем!

U-rich79Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:08 | Сообщение # 21
!
Ну почему же не будет? Я буду периодически заходить, смотреть, читать и если кто то будет поднимать интересные темы, касающиеся жизни насущной, я буду их поддерживать. Хоть я и не из Щелкуна, я все ровно живу рядом и мне интересно что происходит в моём районе. Я за возрождение села, за отрезвление народа, за поднятие нравственности и жизни по совести.
Так же я вижу множество проблем которые надо решать, и вижу что об этом даже поговорить не с кем(по крайней мере у нас в деревне), и если найдутся люди которым это тоже не безразлично, я буду рад.
В будущем может создам такой же портал в Абрамово, но пока банально в этом не разбираюсь. А смотреть на цветочки (не в обиду сказано) мне конечно не интересно, хотя сам я их тоже выращиваю.
Вот, как то так smile

otkreyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:05 | Сообщение # 22
!!!!!!!

Цитата (U-rich79)
А смотреть на цветочки (не в обиду сказано) мне конечно не интересно, хотя сам я их тоже выращиваю.

U-rich79, Не в обиду,т.к.мне их тоже в общем то, не только не интересно смотреть,но и выращивать тоже не интересно (меня пока к земле не тянет)! Мне интересно само фото: как сфотографировано,как поставлено и т.д. Мне просто нравится разглядывать фото.

Цитата (U-rich79)
В будущем может создам такой же портал в Абрамово, но пока банально в этом не разбираюсь.

я бы не советовал,это требует ОЧЕНЬ много сил и особенно времени,хотя если ты живёшь в Абрамово,тебе было бы немного легче.
Цитата (U-rich79)
и если кто то будет поднимать интересные темы, касающиеся жизни насущной, я буду их поддерживать.

А почему КТО ТО? Почему не ты? Почему то у нас все так думают, ВОТ ЕСЛИ КТО ТО,тогда я тоже! А когда кто то начинает для всех что то делать, то его, в лучшем случае считают "блаженным" и у всех тут же находятся дела,то картошка,то сенокос,то снегозадержание,то поминки.

SvetaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:05 | Сообщение # 23
!!!!!!!!!
Предложение - Голосуем за сайт "село Щелкун"

http://sverdl.29ru.net/region/sites/453940/

http://sverdl.29ru.net/region....c=sites

Сообщение отредактировал Sveta - Среда, 09.04.2014, 11:18

NostalgiaДата: Суббота, 19.04.2014, 19:14 | Сообщение # 24
!!!!!!!!!!
otkrey, вся эта морально разрушающая полемика абсолютно бессмысленна. Понятно, что надо ответить "товарищу". А он ведь явно не хочет никакого ответа. Он просто провоцирует на эмоции. Я тоже легко завожусь, когда затрагивается близкая мне тема. Но очень хочется, чтобы человек, который сделал такое замечательное дело: создал прекрасный сайт для жителей когда-то родного села, получал только позитивные и конструктивные предложения.

NostalgiaДата: Вторник, 06.01.2015, 16:35 | Сообщение # 25
!!!!!!!!!!
otkrey, я согласна, что рубрику "Поздравляем 2014" надо перенести в архив. Но очень жалко, что туда попал и очень ценный материал "День села Щелкун". Может быть его стоит перенести в одну из рубрик о Щелкуне?

otkreyДата: Вторник, 06.01.2015, 19:27 | Сообщение # 26
!!!!!!!
Nostalgia, Тему "день села Щелкун (2014)" перенёс в форум "Как живёшь, Щелкун?"

NostalgiaДата: Среда, 07.01.2015, 15:07 | Сообщение # 27
!!!!!!!!!!
Хорошо.

Форум » Новости администрации. » Ваши отзывы и пожелания. » советы и предложения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

село Щелкун © 2019
Яндекс.Метрика